KLUDI

Исследования на рынке производства сантехники показывают, что современный покупатель при выборе сантехнического оборудования останавливает своё внимание на немецких или итальянских торговых марках. Данная тенденция не является чем-то неординарным, а напротив, это явление является закономерным итогом правильного подхода немецких и итальянских управленцев  к проведению маркетинговой политики. Данные производители сантехники делают упор на практичность, оригинальный и эргономичный дизайн, а также на высокое качество исполнения и долговечность своей продукции. Именно благодаря подобному подходу они постепенно завоевали сердца многих покупателей.

Компания KLUDI по праву занимает одно из лидирующих мест среди компаний производителей сантехники. Она является ярким представителем и лидером среди своей отрасли.

KLUDI - это немецкая компания, что подразумевает надёжность, добротность и ответственный подход в управлении современным бизнесом. Являясь семейным предприятием, с начала своего основания Францем Шеффером в 1926 году в г.Менден (Германия), она постоянно наращивала производство, достигнув сейчас апогея своей популярности. Прошло много лет, но до сих пор, не смотря на  применение более современных материалов и технологий, неизменным остаётся отношение к своему покупателю – он должен получать лучшее.

Путём привлечения к разработке своих изделий самых перспективных инженеров и дизайнеров, компании KLUDI удалось достигнуть небывалых стандартов в производстве сантехники. Имея свои филиалы во многих странах мира, KLUDI – это поистине интернациональный коллектив, насчитывающий более 1000 человек, благодаря самоотверженному труду которых и появляются на свет настоящие шедевры сантехнического оборудования. Имея  3 производственных предприятия, 12 торговых представительств в Европе и 2 фабрики за пределами Европы, компании KLUDI удаётся достигнуть бесперебойного и качественного обслуживания продаваемой сантехники.

Именные коллекции смесителей для кухни, ванной или душа, специальные смесители для медучреждений  - это визитная карточка отменного вкуса и утончённости стиля любого интерьера.  Философия экстерьера сантехники KLUDI это гармония комфорта, функциональности и формы. Продуманное и сбалансированное дополнение этих качеств является фактором, который достойно представляет продукцию KLUDI на современном рынке сантехники для дома и офиса.

Генерация и внедрение прогрессивных идей, применяемых в производстве сантехники, позволяет получать неизменный результат – рост популярности среди покупателей. Целый спектр функциональных возможностей и новшеств, которые стали для многих привычными, берут своё начало в исследовательских лабораториях компании KLUDI. Примерами подобных решений являются кран Multi, байонетное крепление для монтажа смесителя под окном, технология Swing and Stop, позволяющая регулировать количество поступающей из водопровода воды, аэратор s-pointer, позволяющий регулировать угол подачи воды, смеситель с выбором бесконтактного или ручного управления и многое другое.

Долговечность и надёжность сантехники KLUDI обеспечивается применением высококачественных материалов при её изготовлении. Поэтому, если вы затеяли ремонт в своей ванной комнате или решили заменить кран на кухне, в сравнении с  подобными изделиями других производителей и учётом характеристик, смесители компании KLUDI будут наилучшим выбором.

Заказывайте сантехнику KLUDI в интернет-магазине Eurosant в Киеве и мы обязательно сможем Вам подобрать самые надежные и оригинальные кухонные смесители, смесители на ванну или душа. Предлагаем Вам доставку смесителей в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Луцке, Одессе, Харькове и по всей Украине.


Рекомендуем

Смеситель для биде Kludi Ambienta 532160575

Смеситель для биде Kludi Ambienta 532160575

Смеситель на биде Kludi Ambienta 532160575          &nb..

Смеситель для ванны Kludi Ambienta 534010538

Смеситель для ванны Kludi Ambienta 534010538

Смеситель в ванную Kludi Ambienta 534010538 Способ монтажа: на стену. Способ регулирования во..

Душевая система Kludi A-QA 490950500

Душевая система Kludi A-QA 490950500

  Душевая система Kludi A-QA 490950500 Способ монтажа: на стену.   Способ регу..

Гигиенический набор Kludi Bozz  389990576

Гигиенический набор Kludi Bozz 389990576

Гигиенический набор для душа Kludi Bozz  389990576 (наружная и встраиваемая части)Способ монтаж..

Смеситель для кухни Kludi L-ine 428140577

Смеситель для кухни Kludi L-ine 428140577

 Смеситель на кухню Kludi L-ine 428140577               ..

Смеситель для кухни Kludi Bingo Star 428030578

Смеситель для кухни Kludi Bingo Star 428030578

Смеситель на кухню Kludi Bingo Star 428030578               ..

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним
Оставить заявку