Смесители Remer Rubinetterie S.p.a.

Что может быть привычней, чем повернуть кран умывальника в ванной или  мойки на кухне? При этом мы небезосновательно ожидаем, что сразу польётся, будь то холодная, тёплая или горячая вода, а это именно то, что нужно, чтобы в полной мере ощутить особый комфорт и атмосферу уюта нашей квартиры. Данный жест стал обыденностью, но многие не подозревают, что подобное действие каждый из нас совершает несколько тысяч раз в год, а это немалая нагрузка на движущиеся элементы нашего смесителя. Поэтому, выбирая необходимую модель сантехники для нашей ванной или кухни, нужно очень ответственно подойти к подбору производителя, а также соответствующей модели, которая будет удовлетворять всем вашим требованиям, как по дизайну, стилю так и по соотношению цены и качества продукции. Одним из не многих производителей, чья продукция удовлетворяет всем выдвинутым требованиям, является итальянская компания Remer Rubinetterie S.p.a. Сантехника этой компании покорила сердца покупателей своей изысканностью форм и в то же время надёжностью в эксплуатации.

Remer Rubinetterie S.p.a. предлагают на рынке широчайший выбор различного сантехнического оборудования, будь то
смесители, душевые стойки, лейки для душа ручного или потолочного типов, различную фурнитуру, в общем всё что вам может понадобиться при установке сантехники в вашей ванной или кухне.

Одним из самых покупаемых видов сантехники Remer являются смесители. Высокое качество сырья для их изготовления обеспечивает беспрецедентную надёжность эксплуатации смесителей Remer, а новейшие дизайнерские разработки, смогут удовлетворить самого требовательного к эстетическому виду и качеству товара покупателю. Для примера, сам смеситель изготавливается из латуни, после чего хромируется. Данная процедура позволяет максимально обезопасить корпус смесителя от преждевременного выхода из строя из-за коррозии металла или износа движущихся частей. Керамические части картриджа выполняются по специальной технологии из оксида алюминия, что полностью исключает протекание смесителя, который при этом гарантированно выдерживает до миллиона циклов включения/выключения воды.

Безукоризненность форм и дизайнерских изысков смесителей подтверждает неподражаемое реноме компании Remer Rubinetterie S.p.a. среди своих конкурентов. Естественность и гармония дизайна сантехники Remer ненавязчивы, но целостны. Именно благодаря этим особенностям отдельные смесители можно объединить в целую серию продукции, созерцание которой никогда не приедается, потому что всегда сохраняет некую изюминку.

Инженеры Remer не обошли вниманием и такой важный элемент смесителя, как контроль перепадов температуры воды. В настоящее время смесители, имеющие подобную функцию, являются трендом на рынке сантехники. По конструкции термоэлемент, управляющий смешением воды постоянно контролирует её температуру и при незначительном отклонении от заданной нормы, сразу же проводит корректировку, уменьшая или добавляя либо горячую, либо холодную воду. Подобные смесители удобны для купания маленьких детей, да и взрослым будет более комфортно пользоваться именно таким смесителем. Плюс, имеющийся в смесителе термостат позволяет оптимизировать расход воды. К примеру, серия смесителей Eagle имеет две рукоятки, одна из которых регулирует напор воды, а вторая её температуру. Спокойный и гармоничный стиль этой серии идеально подходит для любой ванной, а разные варианты исполнения изделий удовлетворят все потребности, это и смеситель с изливом, смеситель с выходом для душа, встроенный в стену или расположенный за фальшпанелью смеситель для ванной комнаты.

Если вам по вкусу элегантность исполнения, серия Blue сможет обеспечить это, гармонично дополняющее интерьер ванной, условие. Изюминка этой серии – это эксклюзивное оформление рычага включения воды, включающее четыре варианта его внешнего оформления, что даёт возможность подобрать нужный вариант под любой дизайн. Изящность линий и обводов данной серии даёт пространство для воплощения как самых смелых, так и классических дизайнерских решений. Данная серия содержит полную линейку смесителей как для ванной или санузла, так и для кухни.

Серия Jass вместо обычного рычага смесителя, содержит необычное конструктивное решение – джойстик. Данный элемент смесителей серии Jass имеет более универсальные функции, нежели обычный рычаг подачи воды. При оперировании джойстиком, чем выше мы поднимем рычаг, тем сильнее будет напор воды, также джойстик отвечает за регулировку температуры подаваемой воды, что осуществляется его поворотом вправо или влево. В зависимости от амплитуды поворота, температура воды будет варьироваться от очень горячей до очень холодной. Данная серия также индивидуальна, как и предыдущая и может гармонично вписаться в интерьер ванной либо санузла. Некоторые модели оборудованы клапаном, перекрывающим слив, что поможет сэкономить на расходах воды. Для тех, кто предпочитает минимализм, существуют модели, встраиваемые при монтаже в стену.

Классикой смесителей является серия Ten. Сочетание прямых и округлых форм не теряет своей актуальности, а наклон вперёд создаёт иллюзию движения вперёд. Плавное перетекание округлых форм в прямоугольные очень экстравагантно, но это не мешает данной серии поддерживать современные тенденции дизайна и внедряемых инженерных решений в производстве.

Идущая вразрез принятым устоям серия SQ, не смотря на смелость реализации успела полюбиться покупателям, о чём свидетельствует увеличение спроса на такие изделия. В данной серии Remer Rubinetterie S.p.a. сумела удивить нестандартностью внешнего вида даже искушённого ценителя дизайнерских изысков. Геометрически правильные формы элементов и зеркальные хромированные поверхности создают эффекты строгости и чёткости внешнего вида, что подойдёт как для ванной, так и для санузла. 

Итальянская сантехника Remer Rubinetterie S.p.a это высококачественное, надёжное, долговечное и стильное решение, способное украсить собой любой соответствующий интерьер.

Рекомендуем

Смеситель для ванны REMER Class Line L02

Смеситель для ванны REMER Class Line L02

  Смеситель в ванную  REMER Class Line L02 Вид монтажа:  на стену.&nb..

Смеситель для биде REMER Class Line L20

Смеситель для биде REMER Class Line L20

   Смеситель на биде  REMER Class Line L20      &n..

Смеситель для ванны REMER Class Line L09L

Смеситель для ванны REMER Class Line L09L

  Смеситель в ванную REMER Class Line L09LВид монтажа:   скрытого монтажа.&..

Смеситель для гигиенического душа REMER MINIMAL N60 (в наборе)

Смеситель для гигиенического душа REMER MINIMAL N60 (в наборе)

  Смеситель на душ  REMER MINIMAL N60Вид монтажа:  скрытый монтаж.Способ ре..

Смеситель для ванны REMER KISS K02

Смеситель для ванны REMER KISS K02

  Смеситель в ванную REMER KISS K02Вид монтажа:  на стену. Способ регулировки: ..

Смеситель для биде REMER QUBIKA Q20

Смеситель для биде REMER QUBIKA Q20

  Смеситель на биде REMER QUBIKA Q20                &nb..

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним
Оставить заявку