Компания Emmevi

Emmevi (Эмеви) – это компания, более 35 лет специализирующаяся на производстве качественной, стильной и удобной сантехники. Ежегодное наращивание производственных мощностей Emmevi говорит о немалом спросе предлагаемой ими продукции на рынке сантехники. Наличие у компании собственной производственной базы, использование для изготовления итальянских материалов, а также тщательный подход к проверке соответствия качества продукции европейским стандартам, позволяет предложить покупателям сантехнику высокого качества по доступной цене. Сейчас на рынке существует более 30 оригинальных коллекций данного производителя, которые относятся к категории «люкс», из них покупатель может подобрать то, что требуется именно ему, в зависимости от вкуса, эстетических предпочтений и дизайна интерьера, где будет расположена сантехника. Вариаций подбора и монтажа сантехники множество, предлагаемые на рынке модели Emmevi подходят как для умывальника, так и для ванны или биде.

Особенностью популярности Emmevi на рынке является большой выбор вариантов покрытия изделий, это может быть хромирование, позолота, покрытие под медь или бронзу, а также вариации белого и чёрного цветов. Предлагаемая цветовая гамма для кухонной сантехники более обширна. К примеру, в серии Deco, при установке мойки из двух чаш, можно монтировать модель BR121617, которая имеет длинный Г-образный излив и хромированное либо золочёное исполнение, а для регулировки напора воды такую изюминку, как рычаги в стиле ретро, которые с успехом заменили привычные современному глазу вентили. Для более оригинальных вариантов дизайна кухни существуют смесители, содержащие один рычаг вместо вентилей и расположением либо за изливом или сбоку от него. Также следует понимать как будет использоваться сантехника, к примеру, серия Dacota предлагает смесители с высоким изливом, рассчитанные на две чаши, и позволяют мыть высокие кастрюли, а серия Cheope предполагает монтаж на мойку всего с одной чашей.

При подборе внешнего вида смесителя можно обратить внимание на серию Luxor, которая имеет обтекаемые формы, серия Niagara – прямоугольную форму и острые грани, а серия Tiffany отличается изысканностью и достойна любого салона или дорогой гостиницы. Для кухни самой популярной моделью является смеситель Luxor U, а самой функциональной - модель CR7066R, в которой вентиль располагается сбоку, а излив содержит выдвижную лейку и имеет два режима: водяная струя или душ. Эта серия подходит также и для ванной комнаты, чем также снискала популярность среди покупателей. 

Спектр применения предлагаемой сантехники очень широк и не ограничивается исключительно жилыми помещениями, продукцию Emmevi можно видеть также в парикмахерских, ресторанах, салонах и других учреждениях. Вся линейка сантехники Emmevi проста в монтаже и легка в обслуживании, что, в совокупности с оптимальным соотношением цены и качества, позволяет ей  прочно занимать лидирующие позиции на рыке продажи сантехнических изделий.

Согласно статистике исследований последних лет, объём продаж сантехники Emmevi достигает ста тысяч единиц в год, а анализ динамики показывает тенденцию к постоянному его увеличению.

Emmevi – это не просто сантехника, это изысканное украшение, и необходимое условие для полной гармонии и завершённости любого сопутствующего интерьера.

Рекомендуем

Душевая система для ванны Emmevi Deco Classic BR1261181

Душевая система для ванны Emmevi Deco Classic BR1261181

Душевая система в ванную Emmevi Deco Classic BR1261181Тип монтажа: пристенный. Способ управлени..

Кран для кухни Emmevi Deco Classic BR12006 (одна вода)

Кран для кухни Emmevi Deco Classic BR12006 (одна вода)

Смеситель кухонный Emmevi Deco Classic BR12006          ..

Кран для кухни Emmevi Deco Classic CR12006 (одна вода)

Кран для кухни Emmevi Deco Classic CR12006 (одна вода)

Смеситель кухонный Emmevi Deco Classic CR12006          ..

Душевая система Emmevi Deco Ceramica BR12100281

Душевая система Emmevi Deco Ceramica BR12100281

Душевая система для душа Emmevi Deco Ceramica BR12100281Тип монтажа: пристенный. Спосо..

Смеситель для биде Emmevi Winny CR95004

Смеситель для биде Emmevi Winny CR95004

Смеситель на биде Emmevi Winny CR95004Тип монтажа: одно отверстие.Способ управления: картридж к..

Смеситель для ванны Emmevi  Sicily CR38001

Смеситель для ванны Emmevi Sicily CR38001

Смеситель в ванную Emmevi  Sicily CR38001Тип монтажа: пристенный. Способ управления: ..

Смеситель для биде Emmevi Antef CR42004

Смеситель для биде Emmevi Antef CR42004

Смеситель на биде Emmevi Antef CR42004 Тип монтажа: одно отверстие. Способ управления: кар..

Смеситель для ванны Emmevi Antef CR42001

Смеситель для ванны Emmevi Antef CR42001

Смеситель в ванную Emmevi Antef CR42001 Тип монтажа: пристенный. Способ управления: картр..

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним
Оставить заявку