Сантехника компании IMPRESE S.R.O.

IMPRESE S.R.O. (Импресе) – это современная чешская компания, специализирующаяся на производстве качественной сантехники для требовательного покупателя. На заре своей деятельности компания начинала с производства корпусов смесителей для известных производителей сантехники. Спустя время, накопив достаточно опыта, имея соответствующую производственную базу, компания начала выпускать собственную сантехнику под торговой маркой IMPRESE S.R.O., но это не значило разрыв сотрудничества с другими компаниями, наоборот оно стало ещё более конструктивным и выгодным. 

Основным элементом общей концепции изделий компании IMPRESE S.R.O. является сочетание простоты форм и удобства их исполнения, что является основной причиной высокой востребованности продукции на рынке сантехники и несомненным подспорьем при обустройстве любого интерьера. Дополнительную роль в популярности изделий IMPRESE S.R.O. сыграло использование в производстве контроля качества нескольких уровней. Каждый этап производственного цикла имеет свой, независимый от других, контроль качества.

Первоначально производится входной контроль, который является выборочной проверкой как сырья для производства, так и поступающих от партнёров комплектующих и расходных материалов (0.5% от всей партии).

Вторым этапом является онлайн контроль, который подразумевает более детальный контроль на всех технологических этапах производства сантехники.

Третий этап – это выходной контроль, обеспечивающий проверку всех 100% произведённой продукции на соответствие стандартам качества.

Завершающий этап – это гарантийный срок, который обеспечивает, в случае поломки изделия, либо его починку, либо замену на работающее. Срок гарантии от производителя – 5 лет на хромированное покрытие и картриджи.

Благодаря использованию для изготовления своей продукции качественной латуни (марка С85700)  с содержанием меди около 60% и покрытием из никеля или хрома, изделия компании IMPRESE, при корректном использовании и адекватном уходе за ними, достаточно долговечны. 

Разнообразие внешнего вида невзрачной латуни создаётся благодаря использованию гальванического метода нанесения на поверхность изделия того или иного материала, будь то никель или хром. При этом подготовка изделия к покрытию является одним из самых важных этапов, обеспечивающих в последствии настоящих шедевров сантехники. Производственные цеха  IMPRESE S.R.O. достойно  выполняют возложенную на них функцию благодаря автоматизации многих процессов и устранения пресловутого «человеческого фактора». Благодаря этому, для примера, толщина никелирования поверхности обеспечивается около 10 мкм, а последующее хромирование около 0,3 мкм, что позволяет для готовой продукции достигнуть зеркального блеска, обеспечивая также и защиту от коррозии. Множество проведённых тестов на устойчивость смесителей Импресе к коррозии показало их  эффективность  и достаточную защищённость покрытия при воздействии на них агрессивной внешней среды. Испытания показали, что при обычном использовании смесители не теряют своего блеска на протяжении 5 лет.  Качество покрытия смесителей – это поистине визитная карточка компании IMPRESE S.R.O.

Одним из ведущих партнёров компании IMPRESE  является компания SEDAL, поставляющая  для  смесителей разнообразные картриджи класса «А», соответствующие самым высоким международным стандартам. Разнообразие диаметров картриджей, их высокое качество обеспечивает тонкую настройку напора воды и длительную эксплуатацию даже при высоком давлении либо перепадах давления в магистральном водопроводе. Керамические пластины работают беспшумно, не подвержены износу при соприкосновении с горячей водой, что не сказывается на качестве смешивания горячей и холодной воды, позволяет максимально долго сохранять функциональность даже при перепадах температуры, а также позволяет обеспечить более 500 000 процедур включения-выключения воды. Материал, используемый для изготовления корпуса картриджа, не содержит вредных элементов и безопасен при соприкосновении с питьевой водой, достаточно химически стоек, не подвержен появлению на поверхности микроорганизмов, выдерживает температуру до 105 градусов Цельсия. Рабочее давление картриджа - 0,1-0,5 МПа. В середине картриджа находятся два керамических диска, обеспечивающих смешение воды. Они тщательно отполированы,  таким образом зазор между ними составляет меньше одной молекулы воды, а их пористая структура позволяет сохранить смазку на длительный срок. В результате смеситель сохраняет плавный ход ручки и оптимальное скольжение между пластинами при смешивании горячей и холодной воды. 

В смесителях компании IMPRESE S.R.O. используется три вида картриджей - 26 мм, 35 мм и 40 мм. Диски для картриджей изготавливаются из керамики повышенной твёрдости, посредством обработки оксида алюминия при температуре 1500 градусов Цельсия и давлении в 1000 атмосфер. 

Перед монтажом сантехники рекомендуется провести очистку водопровода и установить фильтр для воды, что значительно снизит риск засорения, а при неблагоприятных условиях - повреждения изделия из-за низкого качества воды в водопроводной системе.

Для двухвентильных смесителей компания IMPRESE производит кран-буксы с углом поворота либо 90, либо 180 градусов, диаметром резьбы ½ или ¾ дюйма, имеющие керамические диски, аэратор воды. В комплектацию поставки смесителей входит гибкая подводка ½ дюйма с возможностью подключения к магистральному водопроводу, а также инструмент, способствующий максимально быстрому монтажу изделия. Гибкая подводка состоит из шланга, изготовленного из нетоксичного каучука, заключённого в  стальную оплётку, а также латунных штуцера и гайки.

Для мест с достаточно активным использованием активных моющих средств, таких, например, как кухня, компания  IMPRESE рекомендует установку смесителей с покрытием Satinox, которое максимально противостоит абразивному воздействию, предотвращает известковый налёт и по внешнему виду наиболее подходит к кухонной мойке. 

В арсенале IMPRESE  для ванных комнат существуют душевые лейки с чрезвычайным набором функциональности – дождь, массаж, аэрация, дождь+массаж, дождь+аэрация, туман. Механизм действия режима массажа следующий – при попадании воды в камеру лейки, давление вынуждает находящийся внутри пластмассовый шарик поочерёдно закрывать одно из выходных отверстий душа, создавая, таким образом, пульсацию потока. При установке режима аэрации вода, подаваемая под давлением, смешивается с воздухом, что обеспечивает её вспенивание, затем через большие отверстия выливается, создавая обогащённый воздухом поток. 

Эргономичный дизайн и многофункциональность душевых леек IMPRESE являются залогом их популярности среди покупателей. Наличие силиконовых форсунок, позволяющих быстро и эффективно избавиться от известкового налёта, облегчит уборку любой хозяйке, а встроенный эко-клапан, уменьшит расход воды на 50%, что положительно скажется на семейном бюджете. Возможность скрытого крепления в стене так и открытого на стене позволяет выбрать дизайн лейки в соответствии с предпочтениями.

Шланги для леек IMPRESE варьируются по длине -1.2 м, 1.5 м, 1.6 м, 1.7 м и 2.0 м, а по материалу изготовления разделяются на полимерный с армированием синтетической нитью и металлический. Они отличаются высококачественной опрессовкой, комплектуются латунными наконечниками, хромированной гайкой и резиновым кольцом уплотнения для надёжного крепления лейки в держателе. Некоторые модели шлангов имеют возможность растягивания, что позволяет увеличить длину шланга до 20%.

Инсталляции IMPRESE удобны как для монтажа на стене так и в середине стены-перегородки, они представляют собой металлическую раму с напольным или настенным креплением, содержащая себе отделения в которых и размещается сантехническое оборудование будь то сливной бачок, место для крепления настенного унитаза, раковины или биде.

Душевые кабины компании IMPRESE имеют прозрачные стенки из закалённого стекла высокой прочности толщиной от 4 до 8 мм. Данное стекло является безопасным, при повреждении распадаясь на тысячи мелких неострых осколков. Металлические детали состоят из латуни покрытой хромом, что повышает надёжность при эксплуатации, а также увеличивает их эстетическую красоту.  Все стыки и сочленения кабин герметичны, что предотвращает попадание воды вовне, а двойные ролики на подвижной части кабины, обеспечивают 100 000 циклов открывания-закрывания дверей. Универсальность формы кабин, является подспорьем при необходимости подбора поддона для кабины, что позволяет выбрать нужный поддон от любого европейского изготовителя сантехники, учитывая то, что сифон для поддонов обеспечивает отвод воды со скоростью до 30 литров в минуту. 

Заказывайте сантехнику IMPRESE  в интернет-магазине Eurosant в Киеве и мы обязательно сможем Вам подобрать самые надежные и оригинальные кухонные смесители, смесители на ванну или душа. Предлагаем Вам доставку смесителей в Киеве, Виннице, Днепропетровске, Луцке, Одессе, Харькове и по всей Украине.


Рекомендуем

Смеситель для умывальника Imprese Breclav 05245

Смеситель для умывальника Imprese Breclav 05245

Смеситель на раковину Imprese Breclav 05245Монтаж: на умывальник,  Способ управления: кера..

Смеситель для умывальника Imprese  Lesna 05070

Смеситель для умывальника Imprese Lesna 05070

Смеситель на раковину  Imprese  Lesna 05070Монтаж: на умывальник,  Способ управл..

Смеситель для биде Imprese Cuthna Stribro 40280

Смеситель для биде Imprese Cuthna Stribro 40280

Смеситель на биде Imprese Cuthna Stribro 40280 Монтаж: одно отверстие.Способ управления: &..

Душевая система для ванны Imprese Cuthna Zlato T-10280

Душевая система для ванны Imprese Cuthna Zlato T-10280

Душевая система в ванную Imprese Cuthna Zlato T-10280 Монтаж: настенный, Способ управ..

Смеситель для биде Imprese Cuthna Antiqua 40280

Смеситель для биде Imprese Cuthna Antiqua 40280

Смеситель на биде Imprese Cuthna Antiqua 40280 Монтаж: одно отверстие.Способ управления: &..

Душевая система для ванны Imprese Cuthna Antiqua T-10280

Душевая система для ванны Imprese Cuthna Antiqua T-10280

Душевая система на ванную  Imprese Cuthna Antiqua T-10280 Монтаж: настенный, Спо..

Смесители для кухни Imprese Krinice 20110-15

Смесители для кухни Imprese Krinice 20110-15

Смеситель на кухню  Imprese Krinice 20110-15       &nbs..

Смесители для кухни Imprese Malse 20010

Смесители для кухни Imprese Malse 20010

Смеситель на кухню Imprese Malse 20010         &nb..

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним
Оставить заявку